СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
по Ханты-Мансийску
Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск
Поиск по разделу

Планировка грунта и насыпи в Ханты-Мансийске в Ханты-Мансийском АО


Оставьте заявку, или позвоните диспетчеру по телефону 8-923-464-9355 если вам необходимо найти исполнителя.

Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для планировки и земляных работ в Ханты-Мансийске

Услуги фирм и спецтехники по планировке и выравниванию территорий в Ханты-МансийскеПеред началом строительства на участке требуется оценить его рельеф. Планировка территории может в дальнейшем сэкономить вам на стоимости фундамента, дополнительных дренажных работ и сделать Ваш участок ровным и симпатичным. Зачастую, чтобы избежать затапливания участка требуется его поднятие, посредством засыпки грунтом или песком.

Разработка участка включает в себя: валку деревьев, выкорчевывание пней, вырубку кустов, удаление валунов и камней, снос старых строений, снятие плодородного слоя земли и равнение участка. А так же работы по осушению места проведения работ.

Перед началом строительства желательно проконсультироваться со специалистом для изучения геологических и гидрогеологических условий на участке. Провести нивелирование участка для получения информации о наличии перепадов высот (уклона).

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

В разделе указаны объявления строительных компаний, которые занимаются предоставлением техники в аренду, На сайте обозначены все виды спецтехники (бульдозеры, тракторы, экскаваторы, грейдеры), указаны характеристики, стоимость услуг и расценки.

Приглашаем фирмы и собственников спецтехники в Ханты-Мансийске, которые занимаются земляными работами и планировкой грунта и участков под строительство. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для выравнивания и подготовки территорий.

Услуги тяжелой спецтехники для выравнивания участка строительства в Ханты-Мансийске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Что конкретно включает в себя планировка участка?

-  Выделение участка под застройку не означает, что на нем можно сразу приступить непосредственно к строительству дома. Для этого сначала нужно составить план и выполнить планировку участка, которая включает:

  • удаление нежелательной растительности – деревьев и кустарников;
  • корчевание пней;
  • уборку камней и мусора;
  • подготовку ровных поверхностей – вертикальную и горизонтальную планировку;
  • уплотнение грунта, в том числе с использованием вспомогательных материалов.

Необходимость последней операции обусловлена тем, что при выполнении предыдущих работ происходит разрыхление грунта и снижение его плотности. Также она обязательна, когда выравнивание выполняется при помощи насыпных материалов.

Техника для перемещения грунта

Землеройная техника в своем большинстве универсальна и используется для выполнения нескольких операций. Особенно это касается машин и механизмов малой и средней мощности. Операцию перемещения грунта могут выполнять:

  • экскаваторы-погрузчики типа JCB, Terex, Амкадор;
  • фронтальные погрузчики;
  • колесные экскаваторы;
  • бульдозеры на гусеничном и колесном ходу.

Для работы в индивидуальном строительстве лучше всего использовать мини-технику, которая обладает достаточной производительностью для решения любых задач на малых объектах.

Мы занимаемся арендой техники, как с вами сотрудничать?

- Владельцы землеройной техники, собственники экскаваторов, бульдозеров в Ханты-Мансийске могут разместить объявления. Следует добавить марки, типы ТС, характеристики, наличие дополнительного оборудования, стоимость услуг за 1 м3. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на земляные работы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Борки, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Каменка, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Малиновка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Восход, Дорожник, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лебяжье, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Ярковский, Ярково, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Веселый, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Новоселово, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Бор, Матмасы, Новоалександровка, Агалья, Михайловка, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Александровка, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Покровское, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Липовка, Мазурова, Сеиты, Советский, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Заречный, Иска, Комарица, Петропавловка, Шпалозаводский, Красный Яр, Льнозавод, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский, Ханты-Мансийск, Базьяны, Батово, Белогорье, Бобровский, Выкатной, Горноправдинск, Добрина, Долгое Плесо, Елизарово, Зенково, Кедровый, Кирпичный, Красноленинский, Кышик, Луговской, Лугофилинская, Матка, Нялина, Нялинское, Пырьях, Реполово, Селиярово, Семейка, Сибирский, Скрипунова, Согом, Сухорукова, Троица, Тюли, Урманный, Цингалы, Чембакчина, Шапша, Ягурьях, Ярки, СОНТ Байболак-1, СОНТ Байболак-2, СОТ Водоканал, СОТ Гарант, СОТ Госстрах, СОТ Мануйлово, СОТ Путеец, СОТ Районо, СОТ Садовый-2, СОТ Тапонажник, СОТ Чайка, СОНТ Рассвет


***0.176737