СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Сургуту
Ханты-Мансийский АО, Сургут
Поиск по разделу
Объявления по перевозке автомобилей в АганеОбъявления по перевозке автомобилей в ИгримеОбъявления по перевозке автомобилей в ИзлучинскеОбъявления по перевозке автомобилей в ЛангепасеОбъявления по перевозке автомобилей в ЛянтореОбъявления по перевозке автомобилей в МегионеОбъявления по перевозке автомобилей в НефтеюганскеОбъявления по перевозке автомобилей в НижневартовскеОбъявления по перевозке автомобилей в НяганиОбъявления по перевозке автомобилей в ПокачахОбъявления по перевозке автомобилей в ПриобьеОбъявления по перевозке автомобилей в Пыть-ЯхеОбъявления по перевозке автомобилей в РадужномОбъявления по перевозке автомобилей в СургутеОбъявления по перевозке автомобилей в УраеОбъявления по перевозке автомобилей в Ханты-МансийскеОбъявления по перевозке автомобилей в Югорске


Перевозка автомобилей в Сургуте




Транспорт для перевозки легковых автомобилей в Сургуте

Перевозка легковых авто и пикапов автовозами в СургутеНаиболее безопасным и выгодным способом доставки считается перевозка автовозом, контейнером, вагонами по железным дорогам. В отличие от "перегона" автомобиль подвергается меньшему риску быть поврежденным. И за один раз можно доставить сразу несколько авто за меньшие деньги.

Автовоз-полуприцеп - самый выгодный и специализированный тип ТС для перевозки автомобилей. Особая конструкция и подъемников автовозов позволяют аккуратно загружать и перевозить новые авто по дорогам от производителя до автосалонов. Максимальное загрузочное число машин может достигать 11 единиц, но по большей части это 8 штук.

Куда обратиться, что перевезти свое авто?

В разделе представлены все виды автовозов и не специализированных транспортных средств для перевозки одного или двух авто (контейнеры, фуры, эвакуаторы с площадками, манипуляторы). Для желающих заказать, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем автопредприятия и собственников транспорта в Сургуте, которые занимаются перевозкой легковых авто. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти перевозчика для надежной доставки партий автомобилей.

Перевозка автомобилей полуприцепами автовозами в Сургуте

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие документы нужны при перевозке?

- Для этого потребуются следующие документы:

  • Копии паспорта отправителя, паспорта получателя,
  • Реквизиты юридического лица и доверенность на представителя или печать организации,
  • Копия документа на автомобиль (ПТС или свидетельство о регистрации).

Как загружаются автомобили на прицеп?

- Исправный автомобиль на автовоз загоняется/выгоняется своим ходом по специальным сходням. Неисправный (аварийный) автомобиль затягивается либо лебедкой, либо загружается краном на верхний ярус автовоз.

Как крепится авто на автовозе?

  • Пол автовоза имеет специальную перфорацию. Она ограничивает перемещение стоящего на ручном тормозе и парковке автомобиля в автовозе.
  • Перфорация пола позволяет закрепить непосредственно у колес автомобиля специальные откатники для ограничения продольного и поперечного перемещения.
  • Колеса автомобиля притягиваются к перфорированному полу 4-ех тонными ремнями.

Как страхуется груз (авто)?

- В обязанности перевозчика входит страхование ответственности. Данная страховка покрывает все риски, если виновником повреждения становится сам перевозчик.

Наша фирма оказывает услуги по перевозке авто, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Перевозчики в Сургуте могут разместить объявления. Следует добавить информацио о транспортных средствах, прайс на перевозку, указать наличие страховки, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на перевозку автомобилей от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Туруханский, Туруханск, Ангутиха, Бахта, Бор, Верещагино, Верхнеимбатск, Ворогово, Горошиха, Зотино, Канготово, Келлог, Костино, Мадуйка, Подкаменная Тунгуска, Селиваниха, Советская Речка, Старотуруханск, Сумароково, Сургутиха, Сухая Тунгуска, Фарково, Черноостровск, Бакланиха, Серково, Чулково, Комса, Обьединенный, Мирное, Лебедь, Сандакчес, Янов Стан, Индыгино, Светлогорск, Курейка, Татарск, Алинское, Борский, Верхнеимбатский, Вороговский, Зотинский, Игарка, Светлогорский, Северный, Северное, Алешинский, Алешинка, Большие Кулики, Бергуль, Биаза, Верх-Красноярка, Веселая, Витинск, Гражданцево, Ичкала, Коб-Кордон, Кордон, Малиновка, Ново-Никольск, Новоникольск, Новоникольское, Новотроицк, Останинка, Остяцк, Среднеичинский, Ударник, Федоровка, Чебаки, Чуваши, Надеждинка, Забоевка, Ивановка, Алексеевка, Ургуль, Усть-Ургулька, Сургуты, Новопокровка, Черновский, Биазинский, Верх-Красноярский, Гражданцевский, Новотроицкий, Останинский, Остяцкий, Потюкановский, Федоровский, Чебаковский, Чувашински, Сергиевский, Сергиевск, Алимовка, Антоновка, Большая Чесноковка, Боровка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Елшанка, Ендурайкино, Захаркино, Калиновка, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красносельское, Красные Дубки, Красный Городок, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Липовка, Малые Ключи, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Отрада, Павловка, Первомайский, Большие Пичерки, Ровный, Светлодольск, Серноводск, Сидоровка, Славкино, Участок Сок, Спасское, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Студеный Ключ, Сургут, Суходол, Успенка, Чекалино, Черновка, Шаровка, Старая Дмитриевка, Глубокий, Запрудный, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Красноярка, Вольница, Новая Орловка, Нива, Новая Елховка, Лесозавод, Орловка, Чемеричный, Рыбопитомник, Большая Лозовка, Михайловка, Елховка, Королевка, Мамыково, Рогатка, Урал-Сергиевск, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Борки, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Каменка, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Восход, Дорожник, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лебяжье, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Медвежий Угол, 8 Промузел, Взлетный, Дорожный, Звездный, Лунный, МК-32, Госснаб, Кедровый, МК-37, ПСО-34, Снежный, Таежный, ЦПКРС, Юность, МК-14, Лесной, Зеленый, Восточный промрайон, Западный промрайон, ПМС-254, Северный промрайон, СМП, СУ-4, УМС-13, Финский, Нефтеюганский, Каркатеевы, Каркатеевский, Куть-Ях, Лемпино, Пойковский, Салым, Сентябрьский, Сивыс-Ях, Сингапай, Усть-Юган, Чеускино, Юганская Обь, Лицензионный уч-к Ваделыпский, Лицензионный уч-к Верхне-Салымский, Лицензионный уч-к Верхне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Восточно-Правдинский, Лицензионный уч-к Восточно-Салымский, Лицензионный уч-к Восточно-Сургутский, Лицензионный уч-к Ефремовский, Лицензионный уч-к Западно-Асомкинский, Лицензионный уч-к Западно-Малобалыкский, Лицензионный уч-к Западно-Салымский, Лицензионный уч-к Кудринский, Лицензионный уч-к Майский, Лицензионный уч-к Малобалыкский, Лицензионный уч-к Мамонтовский, Лицензионный уч-к Омбинский, Лицензионный уч-к Петелинский, Лицензионный уч-к Полуньяхский, Лицензионный уч-к Правдинский, Лицензионный уч-к Сайгатинский, Лицензионный уч-к Салымский(Лемпинск пл), Лицензионный уч-к Салымский Бажен, Лицензионный уч-к Северо-Салымский, Лицензионный уч-к Солкинский, Лицензионный уч-к Средне-Балыкский, Лицензионный уч-к Средне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Тепловский, Лицензионный уч-к Тундринский, Лицензионный уч-к Чупальский, Лицензионный уч-к Южно-Балыкский, Лицензионный уч-к Встречный, Лицензионный уч-к Северо-Осомкинский, Лицензионный уч-к Нижне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Приразломный, Лицензионный уч-к Усть-Балыкский, Лицензионный уч-к Южно-Сургутский, Садоводческое товарищество, База Островная, Левый берег Юганской Оби, База Островная БПТиКо, Ж/д тупик, 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, 24 км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, 12-й км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, Островная, 5 км автодороги Нефтеюганск-Сургут, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Барсово, Белый Яр, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Песчаный, Русскинская, Русскинские, Рябиновый, Сайгатина, Солнечный, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Широково, Юган, Горный, Пеньково, Катесово, АСС ГПЗ, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Мостовик, Обский, Барсовское, Зеленый Бор, Белые Росы, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Федоровское, Богдановское, Тихое, Металлург-2, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, Брусничка, ДНТ Восточное, Восточный, Восточное, ПСОК N5 Транспортный строитель, Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, Вихрь, ДНТ Бриз, Бриз, ПСОК Модуль, Модуль, СОТ Озерный, Озерный, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Аист, СНТ Автомобилист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Кедр, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, СОТ Дружба, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, Прометей, СОТ Кедр-1, Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, СОТ Монтажник, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Ватлорское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сурьеганское месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1


***2.084247