СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 487-3140
Прием заявок и заказов
по Ханты-Мансийску
Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск
Поиск по разделу
Объявления по строительстве высотных зданий в АганеОбъявления по строительстве высотных зданий в ИгримеОбъявления по строительстве высотных зданий в ИзлучинскеОбъявления по строительстве высотных зданий в ЛангепасеОбъявления по строительстве высотных зданий в ЛянтореОбъявления по строительстве высотных зданий в МегионеОбъявления по строительстве высотных зданий в НефтеюганскеОбъявления по строительстве высотных зданий в НижневартовскеОбъявления по строительстве высотных зданий в НяганиОбъявления по строительстве высотных зданий в ПокачахОбъявления по строительстве высотных зданий в ПриобьеОбъявления по строительстве высотных зданий в Пыть-ЯхеОбъявления по строительстве высотных зданий в РадужномОбъявления по строительстве высотных зданий в СургутеОбъявления по строительстве высотных зданий в УраеОбъявления по строительстве высотных зданий в Ханты-МансийскеОбъявления по строительстве высотных зданий в Югорске

Строительство высотных зданий в Ханты-Мансийске


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги башенного крана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гусеничного крана

Посмотреть все объявления ▼


Услуги строительных лесов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фасадной люльки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги строительной техники для возведения высотных зданий в Ханты-Мансийске

Услуги по строительству высоких зданий и сооружений в Ханты-МансийскеПоследние годы в крупных городах строительство высотных сооружений набирает популярность. При этом решаются вопросы с обеспечением жильем или офисами большего количества желающих. И само строительство не обходится без использования строительной техники и оборудования для высотных работ.

Башенные краны

Самое главное и основное это применение башенных кранов на всем этапе возведения конструкций. Наземными передвижными кранами можно монтировать здания высотой до 70 м, приставные краны позволяют монтировать здания высотой до 150 м, для самоподъемных кранов высота здания практически не ограничивается. Быстрый монтаж и пуско-наладка позволит установить и запустить кран в работу за неделю. Для малоэтажного строительства до 20-30 метров обычно используют передвижной гусеничный кран или простой автокран.

Вспомогательное оборудование

Кроме башенных кранов при возведении используют различные подъемники для подъема стройматериала на верхние  этажи зданий, фасадные люльки и строительные леса для утепления стен и обшивки здания. Все это оборудование можно взять в аренду в каждом городе без надобности покупать.

Сайт поиска и заказа спецтехники

В разделе представлены все строительные машины, транспорт, грузоподъемное оборудование. Указаны характеристики, стоимость аренды. Кроме того, можно подать заявку на быстрый поиск подрядчика или скомплектовать строительный объект необходимой техникой.

Приглашаем строительные организации и собственников спецтехники в Ханты-Мансийске, которые сдаю в аренду и занимаются возведением высотных зданий и сооружений. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание.

Услуги башенных кранов, грузоподъемной строительной техники в Ханты-Мансийске

Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Борки, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Каменка, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Малиновка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Восход, Дорожник, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лебяжье, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Ярковский, Ярково, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Веселый, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Новоселово, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Бор, Матмасы, Новоалександровка, Агалья, Михайловка, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Александровка, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Покровское, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Липовка, Мазурова, Сеиты, Советский, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Заречный, Иска, Комарица, Петропавловка, Шпалозаводский, Красный Яр, Льнозавод, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский, Ханты-Мансийск, Базьяны, Батово, Белогорье, Бобровский, Выкатной, Горноправдинск, Добрина, Долгое Плесо, Елизарово, Зенково, Кедровый, Кирпичный, Красноленинский, Кышик, Луговской, Лугофилинская, Матка, Нялина, Нялинское, Пырьях, Реполово, Селиярово, Семейка, Сибирский, Скрипунова, Согом, Сухорукова, Троица, Тюли, Урманный, Цингалы, Чембакчина, Шапша, Ягурьях, Ярки, СОНТ Байболак-1, СОНТ Байболак-2, СОТ Водоканал, СОТ Гарант, СОТ Госстрах, СОТ Мануйлово, СОТ Путеец, СОТ Районо, СОТ Садовый-2, СОТ Тапонажник, СОТ Чайка, СОНТ Рассвет
***0.150597