СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Ханты-Мансийску
Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск
Поиск по разделу
Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в АганеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ИгримеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ИзлучинскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЛангепасеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЛянтореОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МегионеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НефтеюганскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НижневартовскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НяганиОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПокачахОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПриобьеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Пыть-ЯхеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в РадужномОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СургутеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в УраеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Ханты-МансийскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Югорске


Перевозка и доставка топлива и газа в Ханты-Мансийске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.




Услуги компаний и транспорта для перевозки ГСМ в Ханты-Мансийске

Услуги по перевозке газа и топлива цистернами и баллонами в Ханты-МансийскеПеревозка нефтепродуктов осуществляется специализированным транспортом и с соблюдением всех мер предосторожности. Горюче-смазочные материалы относятся к опасным грузам. Транспортировка топлива выполняется автоцистернами, полуприцепами на грузовых автомобилях ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, Камаз, MAN, VOLVO, DAF, SCANIA с общим объемом от 5000 до 42000 литров.

Куда обратиться за заказом транспорта?

В разделе представлены все виды транспорта для перевозки топлива (цистерны, бензовозы и топливозаправщики, вагоны-цистерны ЖД, полуприцепы и прицепы) и контакты собственников и перевозчиков.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Ханты-Мансийске, которые занимаются доставкой топлива и газа. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и свободные машины для перевозки ГСМ (бензина, дизеля и масел).

Аренда цистерн и машин для перевозки бензина, сжиженного газа, топлива, керосина, дизеля в Ханты-Мансийске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие виды нефтепродуктов вы возите?

- Наименования видов топлива:

  • моторное топливо (бензин, дизтопливо, реактивное топливо, авиационный керосин и т.п.);
  • нефтяные масла (моторные, трансмиссионные, индустриальные, изоляционные, трансформаторные, гидравлические, многие иные виды);
  • пластические и технологические смазки, консервационные материалы;
  • твёрдые вещества (парафин, церебрин, холодный битум);
  • горячий битум;
  • специальные вещества.

Какие виды транспорта у вас есть?

- Большинство из перечисленных видов топлива возят:

  • бензовозами (автоцистерны, предназначенные для перевозки моторного топлива, жидких нефтяных масел, растворителей и иных грузов, имеющих схожие физические свойства);
  • топливозаправщиками (бензовозы, оборудованные насосами для принудительного скачивания топлива и его дозировки);
  • битумовозами (автоцистерны с подогревом для транспортировки горячего битума) и автогудронаторы;
  • газовозами (специальные автоцистерны, рассчитанные на высокое давление, для перевозки сжиженных углеводородных газов (СУГ), оборудованные насосами для их перекачки в резервуары длительного хранения);
  • газовозами для перевозки бытовых баллонов с СУГ.

Мы занимаемся перевозкой нефтепродуктов, как с вами сотрудничать?

- Организации и транспортные предприятия, которые возят топливо в Ханты-Мансийске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, типы цистерн, стоимость перевозки за 1м3 и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Борки, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Каменка, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Малиновка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Восход, Дорожник, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лебяжье, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Ярковский, Ярково, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Веселый, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Новоселово, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Бор, Матмасы, Новоалександровка, Агалья, Михайловка, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Александровка, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Покровское, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Липовка, Мазурова, Сеиты, Советский, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Заречный, Иска, Комарица, Петропавловка, Шпалозаводский, Красный Яр, Льнозавод, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский, Ханты-Мансийск, Базьяны, Батово, Белогорье, Бобровский, Выкатной, Горноправдинск, Добрина, Долгое Плесо, Елизарово, Зенково, Кедровый, Кирпичный, Красноленинский, Кышик, Луговской, Лугофилинская, Матка, Нялина, Нялинское, Пырьях, Реполово, Селиярово, Семейка, Сибирский, Скрипунова, Согом, Сухорукова, Троица, Тюли, Урманный, Цингалы, Чембакчина, Шапша, Ягурьях, Ярки, СОНТ Байболак-1, СОНТ Байболак-2, СОТ Водоканал, СОТ Гарант, СОТ Госстрах, СОТ Мануйлово, СОТ Путеец, СОТ Районо, СОТ Садовый-2, СОТ Тапонажник, СОТ Чайка, СОНТ Рассвет


***1.967