СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Ураю
Ханты-Мансийский АО, Урай
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ автобуса и микроавтобуса в Урае


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги транспорта для перевозки пассажиров в Урае

Заказ туристического автобуса в УраеАвтобусы и микроавтобусы самый распространенный тип транспорта для перевозки людей по городу и межгороду, для туристических поездок, свадебных гуляний и т.д. Различаются конструкцией салона и количеством пассажирских мест до 50 и более человек. В современных автобусах есть кондиционеры, караоке, туалеты и многое для удобной поездки пассажиров.

Сайт заказа городских и туристических автобусов

На сайте есть возможность заказать транспорт на свадьбу для перевозки гостей и родственников до ЗАГСа и гуляний. Для встречи важных персон и звезд. Очень удобно встречать спортивные команды и делегации из аэропортов, а также для организации туристических поездок по городу и области.

Арендовать можно водителем или без. В каждом объявлении указаны телефоны для связи, характеристики и информация по оснащению салонов.

Приглашаем автопредприятия и собственников автобусов и микроавтобусов в Урае. Размещайте информацию об услугах и стоимости перевозок. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы пользователи могли легко найти транспорт для поездок.

Сайт заказа автобусов и микроавтобусов в Урае


Калтасинский, Калтасы, Краснохолмский, Новый Аткуль, Аткуль Новый, Барсуково, Буралы, Ильчибай, Нижний Качмаш, Качмаш Нижний, Средний Качмаш, Качмаш Средний, Верхний Качмаш, Качмаш Верхний, Кокуш, Новокильбахтино, Кильбахтино, Куяново, Тойкино, Марийский Бикшик, Марий Бикшик, Старотураево, Ванышево, Большекуразово, Куразово Большое, Малокуразово, Куразово Малое, Киебак, Сазово, Тынбахтино, Кучаш, Тат-Бикшик, Татар Бикшик, Большекачаково, Большой Качак, Кугарчино, Малокачаково, Малый Качак, Качкинтурай, Качкин Турай, Наратово, Нарат, Кургак, Бабаево, Василово, Надеждино, Барьяза, Барьязы, Калмиябаш, Чумара, Тюльди, Кульсаитово, У-Ял, Уял, Большетуганеево, Большое Туганеево, Малотуганеево, Малое Туганеево, Калмаш, Новотокраново, Тукран, Сауляшбаш, Суваляш, Старые Калтасы, Старый Орьебаш, Орьебаш Старый, Новый Орьебаш, Орьебаш Новый, Кырпы, Большой Кельтей, Кельтей Большой, Графское, Графск, Кутерем, Шарипово, Калегино, Акинеево, Кояново, Норкино, Чилибеево, Кушня, Гареевка, Гареево, Родники, Новый Ашит, Верхний Тыхтем, Нижний Тыхтем, Сосновка, Актуганово, Семенкино, Братовщина, Старояшево, Яш Старый, Новояшево, Яш Новый, Амзибаш, Новый Амзибаш, Амзибаш Новый, Козлоялово, Чашкино, Красный Яр, Кангулово, Васильево, Аргыш, Ясная Поляна, Александровка, Красный Холм, Султанаево, Амзибашевский, Большекачаковский, Калегинский, Калмиябашевский, Кельтеевский, Новокраснохолмский, Нижнекачмашевский, Новокильбахтинский, Тюльдинский, Старояшевский, Суваляшевский, Курумканский, Курумкан, Алла, Аматхан, Арбун, Аргада, Арзгун, Барагхан, Булаг, Верхняя Аргада, Галгатай, Гарасун, Кучегэр, Майский, Могойто, Мургун, Нама, Сахули, Таза, Томокто, Тунгэн, Угнасай, Улюнхан, Унэгэтэй, Усть-Гарга, Харамодун, Холой, Хонхино, Шаманка, Элэсун, Этхито, Ягдыг, Харгана, Гарга, Курорт Гаргинский, Ехэ-Нуга, Ворошилово, Хандилгай, Дылык, Жигжима, Самбу-Базар, Точка, Гахай, Халзар, Нижнее-Томокто, Верхнее-Томокто, Шисага, Новая, М.Т.Ф., Аханай, Албажи, Шадап, Ламажаб, Хэрмэгэн, Тэхэ, Батор, Чинарап, Комсомол, Заяхай, Дусен, Ламашка, Цээтрэй, Эе, Иликчин, Гэбэдэй, Сасандай, Уртонхой, Хуторхой, Тахинак, Булак, Догдо, Хасхал, Холбо-нур, Тулетник, Катинск, Хабталин, Онхоли, Шагдар, Загатхан, Самахай, Могжон, Аян-1, Аян-2, Аян-3, Хурай Баргажан, Ботолло-1, Ботолло-2, Ботолло-3, Шибирсо-1, Шибирсо-2, Сэбхэжэн, Сорюр-2, Сорюр -2, Нижний Куйтун, Хуса-1, Куйтун-3, Куйтун-4, Куйтун-5, Куйтун-8, Куйтун-11, Куйтун-14, Манти-Добун-1, Сорюр-1, Маланково, Полевой стан, Сангади-Нуга, Самбилово, Земле-Нуга, Паром, Адун, Нухэ-Нур, Куйтун, Балагун, Улэгшэн, Шогой, Куллук, Олсо, Джирга, Дагай, Сорюр-3, Хумоо, Шанхай, Шартал, Байдын-Нуга, Галзут-Нуг, Дашти, Жанай-Нуга, Замыс, Земле, Ольтериг, Санага, Стрижка, Шилбенга, Саганур, Тунжин, Молодёжная, Кушей, Лапин-Нуга, Сыим, Токино, Ямагана, Окинский, Орлик, Алаг-Шулун, Балакта, Боксон, Самарта, Саяны, Сорок, Хара-Хужир, Хужир, Хурга, Шарза, Шаснур, Субаря, Ботогол, Зун-Холба, Айнаг, Айнагай Аман, Алаг Шулун, Алаг Шулуун, Андаган, Ара Тураг, Ара Хазалхы, Аршанай Губо, Байсатай Убэр, Бакшахани Губоо, Балактын Аман, Барун Гол, Барун Нуга, Батогол, Батоголой Аман, Баян Гол, Бильчир, Болдог, Булаг Шэбэй, Булан, Булан Тала, Булган Болдог, Бурэн Гол, Бутын Хурэ, Бухайн Хэптэшэ, Бэлшэр, Гарган, Гашалан Улзыта, Гонзогор, Далан Туру, Далатай, Даялаг, Додо Дэби, Додо Нуга, Додо Тэргэтэ, Должома, Доодо Жахна, Доодо Нуга, Дунда Жахна, Дунхэ, Дэдэ Балакта, Дэдэ Хара Гол, Дээдэ Жахна, Елтой, Ехэ Хайгас, Жабалхы, Жаргаланта, Жахна, Жойган Дабан, Жэлгэн, Жэмгэр, Забит, Застава, Зун Саган Бильчир, Зун Ухэриг, Зун Хайр, Зэбэтэ Нур, Мойхон Жалга, Нарин Гол, Нарин Хошун, Номто, Номтогол, Нур Холой, Нуранди, Обота, Обтой, Ондолитой, Орлик Аман, Пета, Полой, Постын Тала, Саган Хужир, Саган Гол, Сайлаг, Сайхан Болдог, Сайхан Убэр, Сарам, Сенцын Тала, Солтой, Соног, Соргой Хойно, Сэндэмэ, Тангули, Тиссын Аман, Тобгор, Тулгата, Тусмак, Тухэрен Тала, Убэр Тураг, Угае Харга, Угае Харган, Удай, Улан-Нуга, Улзыта, Улэнтэй, Улянгир, Умхэй, Ундэр Губо, Урда Бии, Урда Гарган, Урда Тала, Урда Уре, Усатай Жахна, Устье Белого Иркута, Устье Тустук, Ута Убэр, Ухэриг, Хадарус, Хайгас, Халын Ури, Халюрхай, Хан Модон, Хандагай Шулун, Хапта, Хаптае Утэг, Хапхагша, Хара Толгойн Аман, Хара Хужирай Жалга, Хараган Тала, Харагун, Харган, Харган Дабан, Хасурин, Хасурта, Хойло, Хойно, Хойто Бэе, Хойто Хурьелок, Холын Ури, Хончен, Хоре, Хужир Жалга, Хужирта, Хулэр, Хунсарта, Хурай Жахна, Хургын Оеор, Хурьелок, Хутэл, Хухэ Байса, Шабар Тала, Шалзак, Шамхаг, Шара Тала, Шонтогор, Шонын Жалга, Шулута Убэр, Шулутай Тала, Шумак, Шэбэй Барун, Шэбэйн Оеор, Элхэн Губоо, Эмбэли Сарам, Этхэр, Яманай Байса, Хамар Дабан, Ивашка, Манзагай, Мойлто, Монголжон, Мунгаргын Гул, Мундарга, Хабхагша, Эра, Хосот, Ташалур, Нур-Олом, Зун-Хайр, Оглябаа, Хонинай талаа, Бэрхэ горхон, Шоглой, Дэбиин амаа, Муяа, Урдаа жалгаа, Баруун Добуун, Тиссын Нуга, Балшарганта, Ульгэн губоо, Уузгай, Дээдэ тэргэтэ, Бамбала, Урда-Хурьелок, Зун-Гутаар, Ташха-Губо, Бурят-Гол, Урьелок, Усть Орлик, Ара Бухэ, Хунхэр, Устье Диби, Нугын Хурэ, Харганатай Болдог, Сондинто, Усть Сорок, Бага Хэргэтэ, Ильчир, Ханда Жалга, Хойто Тала, Улэн, Хархан, Усть Муя, Тункинский, Кырен, Аршан, Ахалик, Галбай, Гужиры, Далахай, Еловка, Жемчуг, Зактуй, Зун-Мурино, Зун-Холбо, Монды, Никольск, Ниловка, Нуган, Охор-Шибирь, Сенопункт, Табалангут, Тагархай, Талое, Токурен, Толтой, Торы, Тунка, Туран, Улбугай, Харбяты, Хойто-Гол, Хонгодоры, Хужиры, Шанай, Шимки, Шулута, Мойготы, Могой-Горхон, Енгорга, Улан-Горхон, Малый Жемчуг, Хурай-Хобок, Ангар-Хайтан, Ара, Бага-Горхон, Бага-Тагархай, Баландирта, Барун-Хандагатай, Баруун-Би, Баян-Мандал, Бойня, Болдой, Большая Тайторка, Борискино озеро, Бортой, Буландир, Булан-Тала, Буртухал, Буту, Бухай, Вышка, Горхон, Дампила, Дугар-Жалга, Дунда-Би, Дунда-Селен, Дээдэ Шанаа-Энэгэлдэй, Еловский покос, Елоты, Ефимовский бугор, Жалга, Жортомой, Забахай, Зангисан, Зобри, Зулгун, Ибогай, Ивановское-поле, Илтыкшин, Каршелот, Кордон, Кундой, Кутул, Малая Тайторка, Мардановский мыс, Нарган-Толгой, Нарин-Нур, Нижние Бадары, Ноен-Тала, Нурай, Нюрхай, Обо-Аршан, Оеор, Оно, Папий Аршан, Песчанка, Пинхин-Бадар, Питомник, Под Бугой, Саган-Тала, Саган-Угун, Саган-Хушун, Синты, Скважина, Соохэр, Сосновый бор-Харагун, Угай, Улбузон-Нуган, Улунтуй, Улябор, Хабарнут, Хайрам, Хал, Халбатан, Халы, Хара-Болдок, Хойто-Горхон, Хонголдой, Хонгор-Уула, Хонхо-Шанай, Хурай-Илычем, Хэр Горхон, Шабшар-Нуга, Шарагун, Шарахолы, Шармак, Шаты, Шобошхын, Шоргоолжин, Шпаково поле, Бадары, Бальдрунская гора, Усольцевское, Хобен-Дубун, Шулуты, Курган, Сохер, Стрелка, Стрелка-Аршан, Субарга-Аршан, Танхын-Нарган, Таряшин-хуури, Техничка, Тужа, Тункинское поле, Тутхал, Шунтын-Холо, СПК Мир, СПК Харбятский, Колхоз Туранский, Саган-Шулута, Хоринский, Хоринск, Алан, Амгаланта, Анинск, Ашанга, Барун-Хасурта, Баян-Гол, Булум, Верхние Тальцы, Георгиевское, Додо-Гол, Зун-Хурай, Кульск, Кульский Станок, Майла, Малая Курба, Нарын, Ойбонт, Ониноборск, Санномыск, Тарбагатай, Тохорюкта, Тэгда, Удинск, Хандагай, Могой, Гурт Барун-Ашанга, Гурт Духэта, Гурт Саган-Хундуй, Гурт Усть-Духэта, Гурт Булык, Гурт Тяхаша, Гурт Зангата, Гурт Полевой Стан, Гурт Саган Хундуй, Гурт Саган Хуран, Гурт Тапхар, Гурт Тугла, Гурт Шибирь, Гурт Барун-Булаг, Гурт Зэргэлэй, Гурт Харалдай, Гурт Хапцагай, Гурт Алан, Кош-Агачский, Кош-Агач, Актал, Акташ, Бельтир, Беляши, Джазатор, Кокоря, Курай, Мухор-Тархата, Ортолык, Ташанта, Тобелер, Тебелер, Теленгит-Сортогой, Чаган-Узун, Жана-Аул, Кызыл-Таш, Аркыт, Новый Бельтир, Бельтирское, Джазаторское, Кош-Агачское, Казахское, Кокоринское, Курайское, Мухор-Тархатинское, Ортолыкское, Ташантинское, Тебелерское, Теленгит-Сортогойское, Чаган-Узунское, Алагирский, Верхний Бирагзанг, Бурон, Верхний Згид, Верхний Фиагдон, Дзуарикау, Горный Карца, Майрамадаг, Мизур, Архон, Нар, Зарамаг, Верхний Унал, Ногкау, Рамоново, Садон, Суадаг, Хаталдон, Холст, Црау, Красный Ход, Цаликово, Нузал, Тамиск, Зинцар, Лац, Тагардон, Варце, Згил, Камсхо, Калак, Лисри, Сагол, Сатат, Тиб, Тибсли, Тибели, Худисан, Цми, Гусыра, Кодахджин, Елгона, Зригатта, Кесатикау, Потыфаз, Регах, Саубын, Сахсат, Слас, Тапанкау, Цасем, Цемса, Биз, Дагом, Донисар, Цамад, Абайтикау, Хукали, Верхний Цей, Нижний Цей, Нижний Зарамаг, Верхний Зарамаг, Ход, Барзикау, Даллагкау, Цмити, Хидикус, Харисджин, Дзивгис, Кадат, Гули, Гилу, Урсдон, Инджынта, Луар, Ксурт, Даикау, Дайкау, Бад, Галон, Курайтта, Кожа, Цыфта, Гори, Тоборза, Ецина, Зегтикау, Цементный Завод, Цементный, Нижний Бирагзанг, Нижний Згид, Нижний Унал, Урикау, Карца, Алагир, Цемзавод, Азнакаевский, Агерзе, Агирово, Актюбинский, Алферовка, Алькеево, Асеево, Балан-Буляк, Баланлы, Балтачево, Банки-Сухояш, Бирючевка, Благодатный, Большой Сухояш, Буляк, Верхнее Стярле, Владимировка, Дмитриевка, Загорье, Заречье, Ильбяково, Ирекле, Какре-Елга, Каменка, Камышлы, Камышлы-Куль, Карамалы, Карамалы-Елга, Катимово, Кызыл Сукачы, Кзыл-Юлдуз, Константиновка, Курай Елга, Мальбагуш, Манауз, Масягутово, Мачаклы-Баш, Микулино, Митрофановка, Митряево, Муслюмово, Нижнее Стярле, Нижнее Якеево, Нижний Сухояш, Октябрь-Буляк, Первое Мая, Победа, Сапеево, Сарлы, Суюндук, Таллы-Буляк, Танаевка, Тархан, Татарский Шуган, Текмале, Тетвель, Тумутук, Тырыш, Уразаево, Урманаево, Урсаево, Учалле, Чалпы, Чекан, Чемодурово, Чубар-Абдуллово, Юлдуз, Якты-Куль, Якши-Бай, Елга Баш, Осиновый Гай, Якты-Юл, Ирекле(Ильбяковское с/мо), Маняуз, Кук-Тяка, Мяндей, Нижняя Соколка, Зирекле-Елга, Азнакаево, Арский, Арск, Старый Айван, Ак-Чишма, Апазово, Арняш, Ашабаш, Ашитбаш, Байкал, Бимери, Венета, Верхние Метески, Верхний Азяк, Верхние Аты, Верхний Пшалым, Верхняя Корса, Верхняя Масра, Верхняя Ура, Губурчак, Ермоловка, Ильдус, Иске-Юрт, Ишнарат, Татарское Кадряково, Каенсар, Казаклар, Казанбаш, Казанка, Казылино, Каратай, Кзыл-Игенче, Качелино, Кзыл-Яр, Клачи, Кошлауч, Красная Горка, Кысна, Кукче-Верези, Культесь, Купербаш, Курайван, Кер-Хайван, Кутук, Кишметьево, Алга-Куюк, Кшкар, Малая Атня, Малые Турнали, Мамся, Мендюш, Мирзям, Михайловка, Мурали, Наласа, Нижние Аты, Нижние Метески, Нижний Пшалым, Нижняя Корса, Нижняя Ура, Новое Чурилино, Новая Серда, Новое Ключище, Новый Кинер, Новый Кишит, Новый Кырлай, Новый Яваш, Нуса, Починок-Поник, Пичментау, Пионер, Платоновка, Пшенгер, ж/д разъезд Корса, Сарай-Чекурча, Сердебаш, Сиза, Сикертан, Симетбаш, Смак-Корса, Средние Аты, Средний Пшалым, Средняя Корса, Средняя Серда, Старая Масра, Старое Чурилино, Старые Турнали, Старый Ашит, Старый Кинер, Старый Кишит, Старый Кырлай, Старый Муй, Старая Юльба, Старый Яваш, Субаш-Аты, Сюрда, Ташкич, Ташкичу, Толонгер, Тюбяк-Чекурча, Угез-Елга, Урнашбаш, Урняк, Утар-Аты, Утня, Учили, Хасаншаих, Хотня, Апайкина Гарь, Чиканас, Чулпаново, Чума-Елга, Шека, Штырь, Шура, Шурабаш, Шушмабаш, Якты-Кен, Янга-Сала, Большие Верези, Четыре Двора, Средние Верези, Гарталовка, Верхние Верези, Васильева Бужа, З.Гумаровой, Наратлык, Абзябар, Абзабяр, КП Известия, КП Ватан, КП Кишит, КП Чишма, ООО СХК Дулкын, КП Дуслык, СХПК им Ш.Марджани, СХПК Акчишма, СХПК Тан, КП Тукай Кырлай, КП Северный, КП Игенче, КП Новый Кинер, КП Масра, КП Алан, КП Марс, КП 1 Мая, КП Татарстан, КП Урал, КП Янасала, КП Уныш, КП 8 Марта, КП Октябрь, КП им Азина, КП Пшалым, КП Ракета, КП Байрак, КП Мурали, КП Кисмесь, КП Авангард, КП Спартак, КП Ашитбаш, ж/д разъезда Чурилино, КП им Тукая, Рыбно-Слободский, Рыбная Слобода, Алан-Полян, Анатыш, Байтеряково, Балыклы-Чукаево, Бетьки, Биектау, Бикчураево, Бердибяково, Большая Елга, Большие Елги, Большая Кульга, Большой Салтан, Большой Солтан, Большой Атмас, Большое Кадряково, Большой Машляк, Большой Ошняк, Верхний Машляк, Верхний Тимерлек, Гремячка, Губайдулловка, Дикое Поле, Дон-Урай, Зангар-Куль, Зангар Куль, Зюзино, Иванаево, Камский, Качкалак, Козяково-Челны, Колос, Корноухово, Крещеные Казыли, Кукеево, Кутлу-Букаш, Малая Кульга, Малое Кадряково, Малый Атмас, Малый Машляк, Малый Ошняк, Мамли-Козяково Челны, Масловка, Мельничный Починок, Наумово, Нижний Тимерлек, Николаевка, Новая Ырга, Новый Салтан, Новый Арыш, Новый Починок, Носово, Полянка, Русский Ошняк, Русское Мордово, Сатлыган, Сабакаево, Сорочьи Горы, Старый Арыш, Степановка, Тавларово, Янавыл, Татарское Мордово, Троицкий Урай, Тукай, Тяберлины Челны, Урахча, Уреево-Челны, Челны-Баш, Шеморбаш, Шестая Речка, Шетнево-Тулуши, Шетнево-Черемышево, Шиланка, Шумбут, Шумково, Юлсубино, Ямашево, Околоток-Янгасала, Янчиково, Хутор, Лесхоз, Верхний Ошняк, Наратлы, Прикамское Лесничество, Лесничество, Тябердино-Челны, Ошняк-Качкалак, Большая Осиновка, Кзыл-Юлдузский лесхоз, Дзержинский, Дзержинское, Александро-Ерша, Денисово, Шеломки, Асанск, Ашпатск, Батов, Вознесенка, Кедровка, Курыш, Нижний Танай, Орловка, Петровка, Топол, Чемурай, Кондратьево, Харьковка, Усолка, Борки, Колон, Улюколь, Канарай, Большая Степь, Новый, Верхний Танай, Макарово, Таловая, Семеновка, Мокрый Ельник, Плитная, Чурюково, Александро-Ершинский, Денисовский, Курайский, Михайловский, Нижнетанайский, Орловский, Шеломковский, Устьянский, Октябрьский, Акичкин Починок, Алферовская, Бережная, Березник, Бестужево, Богдановский, Бор, Бритвино, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Заостровье, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Карповская, Климовская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кондратовская, Кононовская, Коптяевская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Леонтьевская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Михалевская, Максимовская, Мирный, Митинская, Михалево, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Окатовская, Орюковская, Павлицево, Первомайский, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Советский, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Филинская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зыково, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Наумовская, Шеломечко, Якушевская, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Никитинская, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Бородинская, Кукуево, Кузьминская, Назаровская, Тарасовская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Васильевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Тереховская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Михеевская, Алексеевская, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Аверкиевская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заручевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Красный, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Матвеевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Медвежье, Малое Пенье, Михайловская, Майдан, Малиновка, Милославская, Наволок, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Погорельская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Выставка, Ольхонский, Алагуй, Анга, Баганта, Ближнее Кочериково, Бугульдейка, Дальнее Кочериково, Зама, Косая Степь, Куреть, Курма, Куртун, Малый Хужир, Нарин-Кунта, Нуры, Онгурен, Петрова, Попова, Сарма, Сахюрта, Семисосны, Тажераны, Таловка, Ташкай, Тонта, Тырган, Узуры, Усук, Хадай, Халгай, Харанцы, Черноруд, Ялга, Песчаная, Усык, Куяда, Еланцы, Борсой, Улан-Нур, Хурай-Нур, Ялга-Узур, Бутухей, Мухор-Булык, Халха-Узур, Хархатай участок, Хархатай, Кочерикова, Шара-Тогот, Куркут, Кучулга, Шида, Баруун-Хагун, Горный, Байкал-Тутай, Нарин Ялга, Хуторок, Саган Хада, Хидгиней, Усть Анга, Шабарта, Арка, Улан Нур, Матуша, Метро, Эптей, Ширеты, Хархата, Халха Узур, Ангинск, Артельный Утуг, Аэропорт, Балтай, Белеты, Белёты, Бельгитуй, Биркин, Братский Утуг, Долгая степь, Долон-Бухта, Киса, Крестовая, Мухур-Булык, Огул, Озера, Орефьев, Сахарта, Улан-Харгана, Улан-Ялга, Халсахай, Хара-Гун, Хара-Нур, Хешкель, Хобор, Холбо-Нур, Хужиртуй, Шалоты, Шара-Жарга, Шара-Яматы, Широкая падь, Богомоевское, Обрушина падь, Качериково, Качерикова, Узур, Унинский, Уни, Алыповцы, Антоновцы, Астрахань, Афанасьевцы, Багеи, Барашки, Бармаши, Большая Дуброва, Палкино, Борисовцы, Булатовцы, Были, Верхолемье, Выползово, Выселки, Гольцы, Елгань, Ермаки, Заболотное, Канахинцы, Кленовое, Ключи, Князево, Комарово, Коркинцы, Кузенки, Леденцово, Лумпун, Малые Уни, Малый Полом, Мамоново, Мокрушата, Мыс, Никулята, Парон, Порез, Раменье, Русские Тимши, Сардык, Севастьяновцы, Сибирь, Сосново, Степная, Сухоты, Удмуртский Порез, Удмурт-Порез, Удмуртский-Порез, Удмуртский Сурвай, Урай, Уть, Чечеры, Чуваши, Маги, Родина, Русский Сурвай, Тоскуи, Пермяки, Удмуртские Тимши, Астраханское, Елганское, Канахинское, Комаровское, Малополомское, Порезское, Сардыкское, Сосновское, Унинское городское поселение, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Андреевский, Астрахановка, Аустяново, Благовещенка, Благодарное, Болдыревка, Варваринка, Городки, Давлеткулово, Екатериновка, Екатеринославка, Ивановка, Калинин, Козловка, Копылы, Междуречье, Нововасильевка, Новониколаевка, Новосергиевка, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Разномойка, Репьёвка, Репьевка, Романовка, Рудное, Савельевка, Старый Турай, Стретинка, Ташла, Троицкое, Егорьевка, Славянка, Тугустемир, Красноярский, Белозерки, Большая Каменка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Васильевка, Ветлянка, Висловка, Водино, Водный, Волжский, Вулкан, Городцовка, Грачевка, Гундоровка, Дубовая Роща, Жареный Бугор, Заглядовка, Заря, Ильинка, Калиновка, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Конезавод, Кочкари, Краково, Красный Городок, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Лопатино, Лужки, Малая Каменка, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Песчановка, Подлесный, Потаповка, Раевка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Сергеевка, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Студеный, Сухолинка, Тремасово, Тростянка, Труд, Трухмянка, Угловой, Украинка, Хилково, Хорошенькое, Чапаево, Шилан, Яблоневый, Горьковский, Дубки, Елшанка, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Светлый Луч, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Сергиевский, Сергиевск, Алимовка, Антоновка, Большая Чесноковка, Боровка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Ендурайкино, Захаркино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красносельское, Красные Дубки, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Липовка, Малые Ключи, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Отрада, Павловка, Большие Пичерки, Ровный, Светлодольск, Серноводск, Сидоровка, Славкино, Участок Сок, Спасское, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Студеный Ключ, Сургут, Суходол, Успенка, Чекалино, Черновка, Шаровка, Старая Дмитриевка, Запрудный, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Красноярка, Вольница, Новая Орловка, Нива, Новая Елховка, Лесозавод, Чемеричный, Рыбопитомник, Большая Лозовка, Елховка, Королевка, Мамыково, Рогатка, Урал-Сергиевск, Серов, Нижняя Пристань, Филькино, Черноярский, Якушево, Тюмень, Матмассы, Матмасы, Рощино, Верхний Бор, Казарово, ММС, Мелиораторов, Букино, Быкова, Войновка, Гилева, Губкино, Дорожный, Зайкова, Источник, Копытова, Строителей, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Княжево, Метелева, Труфаново, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Антипино, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, ДНТ Березка, Березка, Березняки, Вишенка, Геолог-3, Дизель-91, Дружба, Жемчужина, Здоровье, Изыскатель, Калинка, Лаванда, Медик, Медик-3, Мечта, Надежда, Нефтяник, Осень, Парус, Русское поле, Садовод, Сосенка, Спутник (Центральный р-н), Строитель, Сундукуль, Текстильщик, Тура, Тюменский, У озера, Черемушки, Энергетик, Энергия, Энергостроитель, Юбилейное, Яблонька, Ягодное, Матмасский, Трудовик, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Весна, Виктория, Железнодорожник, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Лесник, Машиностроитель, Мичуринец, Наука, Париж, Универсал, Связист, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Урожайный, Солнышко, Корабельщик, Мебельщик, Рябинушка, Строитель-1, Чайка, Сосенка-81, Юбилей, Торфяник-1, Мелиоратор, Приволье, Энтузиастов, Парфеново, Поляна, Лесная Поляна, Надежда-2, Агросад-Тюмень, Русь, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Газовик, Домостроитель, Березка-3, Дубрава, Якорь, Электрон, Надежда-3, Зауралец, Металлист, Елочка, Меридиан, Радуга, Росинка, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Локомотив, Тюменец, Березовая роща, Топаз, Ручеек, Рябинка, Янтарь, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Дорожник, Луч, Олимпиец, Пчелка, Россиянка, Гвоздика, Золотая Осень, Геолог-1, Бирюсинка, Солнечное, Салют, Ямал, Огонек, Ивушка, Фиалка, Факел, Тополек, Строитель-3, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Зеленая Роща, Матрешка, Светлое, Самотлор, Родничок, Ривьера, Незабудка, Хрустальный, Самоцвет, Ясный, Меркурий, Светлячок, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Сирень, Приборостроитель, Подорожник, Малинка, Иволга, Сигнал, Автомобилист, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Веселый, Приозерное, Лесник-2, Энергетик-1, Ясень, Фортуна, Липки, Царево, Виктория-1, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Степное, Подмосковье, Радуга-2, Матмасское, Ландыш, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Северное, Яровское, Надежда ВОИ, Раздолье, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Овощевод, ур-ще Сургутан, ур-ще Жилище, Березка-4, Боровик, ур-ще Фанерка, ур-ще Шульгина гора, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Ольховое, ур-ще Штаны, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Водник, Восход, Искра-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Лоза, Мичуринец-2, Одуванчик, Романтик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Целинное, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Черемушки-2, ур-ще Лога, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, ур-ще Дальние выпаса, Зорянка, Лебяжье, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Разлив, Сапожок, Ивушка-2, ур-ще 35 га, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, ур-ще Тарманские болота, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Старомайнский, Старая Майна, Айбаши, Арчиловка, Аристовка, Большая Кандала, Бекетовка, Березовка, Базарно-Мордовский Юрткуль, Волжское, Волостниковка, Грибовка, Дмитриево-Помряскино, Ертуганово, Жедяевка, Кокрять, Кологреевка, Красная Река, Кременки, Лесное Никольское, Малая Кандала, Матвеевка, Новиковка, Подлесно-Мордовский Юрткуль, Прибрежное, Русский Юрткуль, Русское Урайкино, Садовка, Сартоновка, Старое Рождествено, Татарское Урайкино, Шмелевка, Ясашное Помряскино, Верхняя Матросовка, Красная Поляна, Кременские Выселки, Борзинский, Цаган-Олуй, Чиндант 2-й, Южное, Шерловая Гора, Усть-Озерная, Акурай, Кондуй, Курунзулай, Передняя Бырка, Соловьевск, Хада-Булак, Шоноктуй, Ключевское, Соктуй, Биликтуй, Новоборзинское, Тасырхой, Олдонда, Лесная, Контой, Малый Соловьевск, Малый Хада-Булак, Чинам, Борзя, Борзя-2, Борзя-3, Шерловая Гора 1-я, Зун-Торей, Мышкинский, Алферово, Ананьино, Андреевская, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Антипово, Аристово, Артемьево, Архангельское, Афанасово, Бабайки, Бабино, Балакирево, Белозерово, Бибиково, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Богородское, Боково, Большое Поповичево, Борисовка, Борисовская, Борок, Брагино, Буньково, Бурдайха, Бурдуково, Бурцево, Варваринская, Василисино, Вахонино, Верхние Плостки, Владышино, Власовская, Володино, Воскресенское, Высоково, Высоцкая, Галачевская, Глазово, Глинино, Глинки, Глотово, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Голышкино, Горбыли, Гордеевка, Горлово, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дроздово, Дружининская, Дубровки, Дубровы, Дьяконовка, Дьяконово, Еремейцево, Жуково, Заглядкино, Зарубино, Зиновская, Зобово, Золотуха, Иваново, Ивановская, Ивановское, Ивцино, Игнатово, Игумново, Исаково, Кадочник, Казаково, Калинкино, Карасово, Карпово, Кизнево, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Климово, Кожино, Кокошилово, Кологривцево, Коплино, Коптево, Коптюшка, Коровино, Корчмино, Костенево, Костюрино, Красново, Крестцы, Кривец, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Крутец, Крутово, Крутцы, Крюково, Кувшиново, Кулдычево, Кулышево, Куракино, Курзино, Курово, Кустово, Кучино, Лагуново, Ларионовская, Левцово, Летиково, Лодыгино, Ломки, Лукьяново, Лысовская, Макаровская, Максаково, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Мартыново, Мартьяниха, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Маурино, Мерга, Могилицы, Мокейцево, Морское, Мошнинская, Муракино, Муханово, Настасьино, Неверово, Нефедово, Нефино, Нечаевская, Нижние Плостки, Нинорово, Новинки, Ново-Александровское, Новоселки, Ободаево, Ожарово, Оленино, Оносово, Осташево, Охотино, Павлово, Палюшино, Папоротная, Пасынково, Пашково, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Петряево, Поводнево, Погорелки, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Речная, Рождествено, Рыпы, Рябинино, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Серково, Синицыно, Сопино, Сосновец, Софьино, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Ступино, Суворовская, Сумароково, Тараканово, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Тимонино, Толпыгино, Терпилово, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Федорково, Федосьино, Федюково, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Хохловка, Цикалово, Чебыхино, Чернево, Черноусово, Чириково, Шабальцево, Шалимово, Шамино, Шелухино, Шестихино, Шибалово, Шипилово, Шипиловского молокозавода, Щербинино, Юринская, Юрьевское, Юхоть, Языково, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Марино, Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Промзона




***0.815088